Headache
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я знаю....у каждого он в кармане лежит...

Участников: 4

Перейти вниз

Я знаю....у каждого он в кармане лежит... Empty Я знаю....у каждого он в кармане лежит...

Сообщение  Fana†ka Ср Янв 09, 2008 12:44 am

Что такое Тамагочи?
В переводе с японского языка «тамаго» означает «яйцо», а «чи» – «часы». Тамагочи – это маленький брелок, сплющенное и подвешенное на цепочку яйцо с тремя кнопками и крохотным жидкокристаллическим экраном посредине. Брелоки Тамагочи (рис. 1) раскрашены как елочные игрушки и умеют показывать время. Но Тамагочи – это не часы, а кое-что посерьезнее. На крохотном экране живет еще более крохотное кибернетическое существо, пришелец с другой планеты, рожденный на Земле и поселившийся в пластмассовом яйце. Это и есть Тамагочи. Уровень интеллекта электронного создания до конца не определен. Принято считать, что Тамагочи по многим параметрам похож на цыпленка и, как любое домашнее животное, требует постоянного внимания. За ним следует ухаживать, с ним нужно играть, периодически кормить его, лечить от болезней и даже наказывать за плохое поведение.
Брелоки с виртуальными животными были изобретены инженерами японской компании Bandai, а их образцы поступили в продажу в ноябре 1996 г. За первый год существования игры было продано более 30 миллионов фирменных брелоков, не говоря уже о многочисленных подделках. В настоящее время выпуском различных виртуальных животных занимаются десятки фирм по всему миру, и у Тамагочи появились сотни кибернетических «братьев по разуму».
Как долго живут Тамагочи?
Я знаю....у каждого он в кармане лежит... News_610
Тамагочи очень чувствительны и могут умереть даже через несколько часов после рождения. Но любовь и систематический уход могут творить чудеса. Известен Тамагочи, который прожил 28 дней. Именно такой рекорд был зафиксирован в Японии. Однако многие утверждают, что их зверюшки жили намного дольше.
Как узнать, что требуется виртуальному животному в данный момент?
Жизнь Тамагочи слагается из трех составляющих: здоровья, аппетита и счастья. На экране рядом с вашим новым другом имеются индикаторы, которые отображают состояние и потребности виртуального существа. Манипулируя кнопками управления, вы можете добавлять цыпленку корма, играть с ним или производить уборку помещения.
Каковы рекомендации по уходу за виртуальными животными? К сожалению, никаких конкретных рекомендаций по уходу за виртуальными животными не существует. Даже если купить сразу двух одинаковых Тамагочи и абсолютно одинаково кормить, обучать и развлекать их, результаты все равно будут разные. По-видимому, в программе используется случайный выбор одной из комбинаций черт характера, сочетание которых и создает неповторимую индивидуальность.
Какие виртуальные животные населяют Тамагочи?
Различные модели Тамагочи содержат целый набор виртуальных животных. Это могут быть дракончики, динозаврики, цыплята, щенки, котики, рыбки, крабы и т. д. С течением времени Тамагочи могут менять свой облик, и конечный результат зависит только от вас. Если вы будете хорошо кормить своего питомца и достаточно часто с ним играть, то он вырастет большим и красивым. В противном случае из него получится весьма скверный субъект. Если же вовсе прекратить заботиться о виртуальном инопланетянине, то он скоро умрет.
Я знаю....у каждого он в кармане лежит... Tamago10
На самом деле внешний вид виртуального животного более чем схематичен и все определяется выбором и последующим формированием его характера. И из котика в конце концов может вырасти настоящий дракон, который будет будить вас в любое время ночи и нагло требовать мяса. А дракона можно превратить в послушного цыпленка.

Я знаю....у каждого он в кармане лежит... Tamago11
Fana†ka
Fana†ka
Волшебник
Волшебник

Количество сообщений : 281
Географическое положение : Млечный путь/планета Земля/Европа/Украина/ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Настроение : Када уже наступит весна?!?!
Дата регистрации : 2008-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Я знаю....у каждого он в кармане лежит... Empty Re: Я знаю....у каждого он в кармане лежит...

Сообщение  Judge Ср Янв 09, 2008 12:45 am

Помню, лет 10 назад, с другом одно на двоих купили... все-равно сцуко здохло((
Judge
Judge
Медицина бессильна
Медицина бессильна

Количество сообщений : 223
Возраст : 33
Географическое положение : Украина - Хмельницкий
Настроение : Отличное :)
Дата регистрации : 2008-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Я знаю....у каждого он в кармане лежит... Empty Re: Я знаю....у каждого он в кармане лежит...

Сообщение  KoSyaChoK Ср Янв 09, 2008 12:52 am

А я помню кормил, кормил, а оно насрало и задохнулось от вони. Razz
KoSyaChoK
KoSyaChoK
Волшебник
Волшебник

Количество сообщений : 269
Возраст : 32
Географическое положение : Хмельницкий, Украина
Настроение : Емоциональное ^^ kekekeke
Дата регистрации : 2008-01-08

https://headache.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я знаю....у каждого он в кармане лежит... Empty Re: Я знаю....у каждого он в кармане лежит...

Сообщение  Judge Ср Янв 09, 2008 1:07 am

Кос, так всегда...
Judge
Judge
Медицина бессильна
Медицина бессильна

Количество сообщений : 223
Возраст : 33
Географическое положение : Украина - Хмельницкий
Настроение : Отличное :)
Дата регистрации : 2008-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Я знаю....у каждого он в кармане лежит... Empty Re: Я знаю....у каждого он в кармане лежит...

Сообщение  ЕmTy Чт Фев 07, 2008 6:35 pm

ААХАХА ржу нимагу ..... ТАМАГОЧИ ЗЛО!!!!!
ЕmTy
ЕmTy
Почти здоров
Почти здоров

Количество сообщений : 26
Возраст : 33
Географическое положение : Киров
Настроение : Куль
Дата регистрации : 2008-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения