Headache
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумовка на коньках (в поисках батареи)

Участников: 3

Перейти вниз

Форумовка на коньках (в поисках батареи) Empty Форумовка на коньках (в поисках батареи)

Сообщение  Judge Пт Янв 11, 2008 1:16 am

О... это было сука волшебное время! Состав форумовки: Я, Юка и Кос... ничего удивительного, сука волшебники и ниипет!
Все начиналось просто прекрасно (если не считать что было только 2 пары коньков на 3 тела), но кончилось все не так прекрасно как начиналось... но как говорится, ниипет!
Сначало левая...
Форумовка на коньках (в поисках батареи) 3ae653cf03d8
Потом правая... (во время этого действия, Кос чуть не лишился своего волшебста...)
Форумовка на коньках (в поисках батареи) 404cf1ee631b
Юка пытается стать на ноги, них не выходило пока мы не помогли:
Форумовка на коньках (в поисках батареи) Ec58ba617ddc
А вот и вся, так называемая, форумовка:
Форумовка на коньках (в поисках батареи) 3af840c51f91

Но не в этом все сука волшебство этого вечера... все волшебство заключается в моей, сука меговолшебной, невидимой на льду батареи от мобильного телефона... кому-то захотелось подуреть и, сука волшебная батарея, потерялась сама по себе (хорошо шо крышечку нашли, ато вообще писец бы был))) После неудачных поисков сука меговолшебной, невидимой на льду батареи, мы пошли в центр искать магазины... и если бы не никому не известная блондинка (да да, именно блондинка! (Блондинки, не обежайтесь)) и конечно-же Юка, то был бы я без телефона, как минимум до завтра! Короч все закончилось так-же, как и начиналось, всмысле опупенно! Спс еще раз Юке! )))
Judge
Judge
Медицина бессильна
Медицина бессильна

Количество сообщений : 223
Возраст : 33
Географическое положение : Украина - Хмельницкий
Настроение : Отличное :)
Дата регистрации : 2008-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форумовка на коньках (в поисках батареи) Empty Re: Форумовка на коньках (в поисках батареи)

Сообщение  KoSyaChoK Пт Янв 11, 2008 1:40 am

Народ! Посмотрите как я горю от радости Razz . Да хочу заметить что поиски усложнило пиво. ))))
KoSyaChoK
KoSyaChoK
Волшебник
Волшебник

Количество сообщений : 269
Возраст : 32
Географическое положение : Хмельницкий, Украина
Настроение : Емоциональное ^^ kekekeke
Дата регистрации : 2008-01-08

https://headache.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форумовка на коньках (в поисках батареи) Empty Re: Форумовка на коньках (в поисках батареи)

Сообщение  Judge Пт Янв 11, 2008 1:42 am

Кос, абсолютно согласен! Пиво сука волшебное и свое взяло!
Judge
Judge
Медицина бессильна
Медицина бессильна

Количество сообщений : 223
Возраст : 33
Географическое положение : Украина - Хмельницкий
Настроение : Отличное :)
Дата регистрации : 2008-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форумовка на коньках (в поисках батареи) Empty Re: Форумовка на коньках (в поисках батареи)

Сообщение  Fana†ka Пт Янв 11, 2008 2:37 pm

"Юка пытается стать на ноги, них не выходило пока мы не помогли:"
Точнее пока не сфоткали как я там корчусь пытаясь подняться...когда фотосессия прошла удачно всетаки решили мне помочь))).....Причем при этом еще и спец бросали меня чтобы я не поднялась)) момент запечатлеть)
Fana†ka
Fana†ka
Волшебник
Волшебник

Количество сообщений : 281
Географическое положение : Млечный путь/планета Земля/Европа/Украина/ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Настроение : Када уже наступит весна?!?!
Дата регистрации : 2008-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения